Акция «Дыхание Крымской весны»

14.02.2024 13:31 (ред.14.02.2024 13:32)

Уважаемые друзья!


18 марта в нашей стране отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. В 2024 году исполняется 10 лет этой исторической дате. Именно в этот день Крым официально вошёл в состав Российской Федерации и стал неотъемлемой частью России, вернувшись на свою историческую родину.

Крым - край удивительной красоты. Он всегда притягивал к себе писателей и поэтов, художников и музыкантов. Восхитительная природа Крыма, его история, многонациональная культура вдохновляли многие поколения творческих людей.

С 1 по 18 марта 2024 года, ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции «Дыхание Крымской весны», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

Для участия в акции необходимо:

Записать видеоролик с прочтением стихов или прозы о Крыме продолжительностью не более 2-х минут и выложить его на своей странице в социальных сетях с хэштегами #ДЫХАНИЕКРЫМСКОЙВЕСНЫ #ПРОКРЫМ, а также указав автора и название произведения; 

Принять участие в акции могут все желающие, а также библиотеки, организации, школы, ВУЗы и творческие коллективы; 

Количество видеороликов не ограничено;

Публикацию должно сопровождать упоминание об официальном организаторе Акции: отметить аккаунт библиотеки в ВКонтакте.

Присоединяйтесь!!!

Если нет возможности выложить ролик во ВКонтакте, можете отправить его нам. Мы сами разместим. Все участники получат сертификаты, руководители - благодарности.

Контакты:
ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» 
E-mail – konkurs@odub.tomsk.ru
Справки по телефону:  (3822) 26-56-72, (3822) 26-56-74

Комментирование доступно авторизованным пользователям